Появилось видео драки около ТРЦ в Ухте, где погиб 30-летний парень

Появилось видео драки около ТРЦ в Ухте, где погиб 30-летний пареньСкриншот видео

Словесная перепалка переросла в потасовку, которая закончилась смертью

Около торгово-развлекательного центра Ухты произошла трагедия. Двое парней подрались на выходе из здания. Один из них умер от трех ударов по голове. Об этом сообщает СУ СКР по Коми.

14 декабря в одном из заведений на втором этаже торгового центра в Ухте отдыхал 30-летний мужчина. В это же время, 24-летний парень играл в боулинг со своим другом на том же этаже ТЦ. Около спуска на первый этаж две компании пересеклись. 24-летний парень съехал вниз по перилам эскалатора. Это не понравилось 30-летнему ухтинцу, и он сделал ему замечание.После этого между ними началась словесная перепалка. Они вышли на улицу, и завязалась драка. 24-летний парень, который занимался любительским боксом, несколько раз ударил в лицо своего оппонента. Из-за этого у 30-летнего ухтинца произошло кровоизлияние в мозг. «Скорая», которая приехала на место происшествия, констатировала смерть. У погибшего осталась жена и маленький ребенок.

24-летний парень до прибытия полиции находился рядом с местом происшествия и был заключен под стражу. Молодому человеку предъявлены обвинения в нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли за собой смерть. До этого он уже привлекался к уголовной ответственности. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему мужчинам не удалось решить конфликт словами? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости