В Сыктывкаре пройдет прямая линия с Дедом Морозом

В Сыктывкаре пройдет прямая линия с Дедом Морозомwww.kuban.kp.ru

Поделитесь своими историями с добрым волшебником

Новый год все ближе, и совсем скоро настанет пора сказок и чудес. А 24 декабря жители столицы Коми смогут лично пообщаться с Дедом Морозом, ведь в этот день состоится прямая линия с «хозяином зимы».

Все, хоть раз в жизни хотели написать этому сказочному персонажу. Кто-то собирался попросить у него подарок, кто-то - загадать желание, а кто-то - просто поделиться своими приключениями.  Поэтому «Pro Город» запускает предновогоднюю акцию: «Прямая линия с Дедом Морозом»!

Дети и их родители смогут услышать волшебника, прочитать ему стихи или рассказать о своих добрых делах уже 24 декабря. Все начнется ровно в 18:00, а закончится в 20:00. Позвонить и поболтать с добрым весельчаком Дедом Морозом можно по телефону: 55-99-88.

А вы уже придумали, что скажете сказочному волшебнику? Пишите в комментариях!

Напомним также, что на портале «Pro Город Сыктывкар» идет конкурс зимних фотографий «Утепляемся и машем!». Пришлите свое фото и расскажите, за что вы любите зиму. У вас появится возможность получить приз — сертификат в салон красоты на 2000 рублей!

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • На фото вы должны быть запечатлены на улице, обязательно зимой.
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Утепляемся и машем» до 23 декабря включительно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости