Девушку с татуировкой в виде сердца, которая пропала в Коми, нашли

Девушку с татуировкой в виде сердца, которая пропала в Коми, нашли

Жительница Сосногорска оказалась в Ухте

35-летняя Екатерину Юшкову, которая пропала в Коми 12 ноября, полиция Сосоногорска нашла живой. Об этом порталу PG11.ru сообщила сестра девушки Марина.

27 ноября в Коми нашли 35-летнюю жительницу Сосногорска Екатерину Юшкову. Девушка оказалась в аэропорту Ухты. Полицейские сообщили об этом сестре Екатерины, Марине, которая привезла её назад в Сосногорск. Она не знает, что происходило с её сестрой в эти 12 дней:

- Мою сестру нашли сегодня вечером. Полиция Ухты 3 дня держала дело у себя и толком ничего не делала. Вчера документы передали в отделение полиции Сосногорска, и сотрудники меньше, чем за сутки отыскали пропавшую девушку. Моя сестра оказалась в аэропорту Ухты. Я сразу поехала за ней и сегодня привезла в Сосногорск. Сейчас Екатерина находится в отделении полиции, у неё снимают отпечатки пальцев и допрашивают. Пока что я не могу сказать больше, потому что сама ничего не знаю. Но я рада, что она жива, - говорит Марина.

Напомним, 12 ноября в Ухте пропала 35-летняя Екатерина Юшкова. Почему жительница Сосногорска оказалась в другом городе, неизвестно. Родные и близкие объявили её в розыск и разместили ориентировки в группе «Георгиевские волонтеры» и социальной сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости