Фото дня: первый полет сыктывкарки

Фото дня: первый полет сыктывкарки@storietta

Он запомнится ей на всю жизнь

Многие помнят, как летели на самолете в первый раз в жизни. Такое же воспоминание теперь останется и у жительницы Сыктывкара, чей снимок попал в нашу ежедневную рубрику «Фото дня». Девушка написала целую историю о своем первом полете, а также сделала потрясающий по атмосфере снимок.

storietta 

Я еду в машине и слушаю музыку. Мыслей никаких нет, я не думала в тот момент ни о чем. Только казалось, что едем мы целую вечность.

«Приехали!» - наконец сказал папа. Мы достаём чемоданы и идём в аэропорт. Там сидело много усталых и недовольных людей. Я не обращала на них внимания. Мне было интересно наблюдать за тем, как медленно тянется время, как будто его специально кто-то растягивает. 

Сидя в зале ожидания, я смотрела в окно и пыталась рассмотреть каждый самолёт, самые мельчайшие детали. 

Через некоторое время, я сама не поняла как, но я уже сидела в самолёте. Что-то говорит пилот, но я его не слушала, тогда я вспоминала все фильмы-катастрофы? про самолеты и боялась оказаться в них...

Вот самолёт начал развивать скорость, я понимаю: мы сейчас взлетим. Я схватила маму за руку, мне хотелось улыбаться, внутри всё тряслось... Мы взлетели, это было незабываемо, секунду назад я чувствовала панику, а сейчас я была счастлива. Я первый раз полетела на самолёте.

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости