В Коми пожар унес жизни двух человек

В Коми пожар унес жизни двух человекpixabay.com

Еще одному мужчине удалось спастись

В Коми полностью выгорел частный дом. В происшествии погибли два человека. Подробнее об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Коми.

Пожар произошел в Коми вчера, 16 ноября, около 21.00. В селе Объячево вспыхнул частный деревянный дом по улице Мира. Соседи тут же позвонили пожарным.

Через четыре минуты после поступления вызова сотрудники противопожарной службы уже были на месте. Всего в борьбе с огнем приняли участие семь человек личного состава на трех единицах техники. Для того, чтобы потушить пламя на площади 36 квадратных метров, у пожарных ушло более полутора часов. Несмотря на усилия, огонь полностью уничтожил здание. Тем не менее, пожарные не дали ему перекинуться на другие строения.

К сожалению, без жертв не обошлось. В пожаре погибли мужчина и женщина, которые находились в доме. Также в доме был еще один житель Коми, которому удалось выбежать и выжить. Сейчас он является основным свидетелем, который может рассказать, из-за чего загорелся дом.

Но пока что у МЧС есть несколько версий, почему случился пожар. Специалисты считают, что пламя могло охватить дом из-за неосторожного обращения с огнем либо при неправильном использовании печи. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости