До концерта Славы КПСС осталось два дня

До концерта Славы КПСС осталось два дня

Он славится своим нигилизмом, сатирическим и провокационным стилем

Совсем скоро в столицу Коми приедет один из самых известных русских рэперов современности – Слава КПСС. Вместе с ним выступит его коллега по цеху. Замай. Они выступят в стенах бывшей кондитерской фабрики.

17 ноября в Сыктывкаре даст концерт легендарный Слава КПСС, также известный как «Гнойный». Вместе с музыкантом столицу посетит еще один не менее известный исполнитель Замай. Их концерт состоится по адресу Громова, 81. Именно там находится площадка для крупнейших городских вечеринок Terra Rave.

Об исполнителе:

Вячеслав Валерьевич Машнов (известен под псевдонимом Вячеслав Карелин) — российский хип-хоп-исполнитель, участник рэп-баттлов. Публикует творчество и выступает под псевдонимами Гнойный, Слава КПСС, Соня Мармеладова, Валентин Дядька, Бутер Бродский и другими.

Известен своим нигилизмом, сатирическим и провокационным стилем, аморальными и резкими высказываниями, в том числе и о других рэп-исполнителях. Считается одним из сильнейших русскоязычных баттл-рэперов. Участник хип-хоп-группы «Ежемесячные», творческого объединения «Антихайп» при лейбле «Ренессанс», представитель баттл-площадки #SlovoSPB. Своё творчество характеризует как «узко-субкультурный рэп с кучей внутренних приколов».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Концерт состоится 17 ноября в 17:00, но билеты можно приобрести уже сегодня. Это можно сделать на официальном сайте концерта. А если вы хотите получить скидку, используйте промокод PROGOROD11, и билет будет вашим за полцены!

...

  • 0

Популярное

Последние новости