В Коми рабочие два дня пытались прикрепить пружину к двери, но у них ничего не получилось

В Коми рабочие два дня пытались прикрепить пружину к двери, но у них ничего не получилосьОксана Иванова

Они уверяли жильцов дома, что выполнили работу

В Ухте работники одной из управляющих компаний два дня пытались установить пружину, которая должна была выполнять функции доводчика. По словам жильцов дома, за это время они лишь прикрепили пружину к двери. Об этом порталу PG11.ru рассказала жительница дома Оксана Иванова (фамилия изменена).

9 ноября сотрудники ухтинской управляющей компании «Энума Элиш» проводили ремонтные работы в одном из подъездов дома №25 по улице Октябрьская города Ухты. Рабочим требовалось установить пружину на дверь, чтобы та могла нормально закрываться. Как сообщают жильцы дома, за два дня работы сотрудникам компании так и не удалось правильно закрепить пружину на двери:

 - Рабочие зачем-то прикрепили на дверь пружину, которая не выполняет никаких функций. Она просто прибита к двери. На эту работу у них ушло около двух дней, - недоумевает Оксана.

Женщина, по её словам, обратилась с жалобой в управляющую компанию, однако там ей вполне конкретно ответили, что работа выполнена без нарушений:

- На мою жалобу поступил ответ о том, что заявка выполнена и пружина стоит. Судя по всему, исправлять неправильно выполненную работу они не собираются, - говорит женщина.

В управляющей компании прокомментировали этот инцидент, заявив, что указанный дом больше не находится под управлением «Энума Элиш»:

- Я в курсе этой проблемы. Её должны были исправить в ближайшее время, но с 1 ноября дом перешел под управление другой компании, поэтому теперь всеми вопросами, касающимися этого дома занимается другая организация, - заявила руководитель управляющей компании «Энума Элиш» Любовь Галдзицкая.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считаете, почему рабочие так долго не могли установить пружину для двери? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости