Фото дня: Театральная площадь Сыктывкара после осеннего дождя

Фото дня: Театральная площадь Сыктывкара после осеннего дождяУльяна Дворникова @white.coffee

Горожане делятся своими снимками в социальных сетях

Синоптики спрогнозировали, что на протяжении всей недели в Сыктывкаре будут идти дожди. Сегодняшний день, 24 октября, не стал исключением. Однако даже в такую ненастную погоду природа берет перерыв, и дожди прекращают лить.

Именно в такие моменты городские пейзажи столицы Коми выглядят особенно красиво. Это доказывает и снимок Ульяны Дворниковой. Девушка запечатлела, как в приближающихся сумерках зажглись фонари на Театральной площади.

- Я делаю множество снимков. Не сказала бы, что он чем-то особенно отличается от иных видов по городу, но в нем определенно есть осенний дух. Немного угрюмый, но довольно уютный, - поделилась своими впечатлениями автор фото.

Снимок Ульяны попадает в нашу ежедневную рубрику «Фото дня».

white.coffee #вечер #краскиосени #настроение #осень #улицы #октябрь #природа #красиво #мирвокруг #жизнь #красотарядом #счастьеесть #простотак #fall #view #autemn #autumnview #amazingday #daily #beautiful #beautifulview #fallwalks #october #2018 #yellow #colors #autumncolors #evening

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости