Сыктывкарец начал эксперимент по выживанию на 3 500 рублей: первый день

Сыктывкарец начал эксперимент по выживанию на 3 500 рублей: первый деньАнтон Антушев

Александр Чупров оптимистично настроен на месяц бюджетной и строгой диеты

Сыктывкарец Александр Чупров начал свой эксперимент. Он будет жить целый месяц на 3 500 рублей. Сегодня он вместе с корреспондентом портала PG11.ru купил основные продукты питания на месяц.

22 октября, в понедельник, сыктывкарец Александр Чупров начал интересный и одновременно сложный эксперимент – прожить месяц, потратив на еду не более 3,5 тысяч рублей. Испытание сыктывкарец тщательно подготовил и продумал.   Сегодня Александр купил основную часть продуктов. Корзина вышла довольно большой, и обошлась примерно в 1 300 рублей. В неё вошли крупы, картошка, тушенка и прочие товары первой необходимости. Оставшиеся деньги молодой человек распределил на все 30 дней и будет тратиться на скоропортящиеся товары.

Перед началом месяца «выживания» сыктывкарец взвесился. Его вес составляет 99 килограммов. По итогу эксперимента молодой человек хочет выяснить: он наберет или, наоборот, скинет массу тела. Сам Александр говорит:

- Я настроен оптимистично и, думаю, смогу прожить этот месяц по своему плану. Запас средств на скоропортящиеся продукты остался больше, чем мы рассчитывали. Это меня очень обрадовало.

Порта PG11.ru будет следить за ходом эксперимента.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что вы думаете об эксперименте? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости