Жительница Коми завела роман с заключенным и подарила ему 80 тысяч рублей

Жительница Коми завела роман с заключенным и подарила ему 80 тысяч рублейИз открытых источников

Он доказал ей свою честность фотографиями и деньгами

В полицию Сосногорского района обратилась женщина, которая утверждала, что ее обманули. Она перевела деньги своему возлюбленному, который оказался заключенным. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

Как рассказала сама потерпевшая, она нашла этого мужчину на известном сайте знакомств. Они начали активно общаться, что переросло в интернет-роман. При этом женщина знала, что мужчина сейчас находится в тюрьме, но ее это не оттолкнуло.

Спустя какое-то время он стал просить у возлюбленной деньги. По его словам лни были нужны ему для того, чтобы подкупить судью и выйти по УДО. Чтобы доказать свою состоятельность на воле, он присылал женщине фото: на одном из них был якобы его автомобиль, на другом – квартира, которую он «собирался» купить. Он даже перечислил потерпевшей деньги, чтобы убедить ее в своей честности.

Тогда женщина согласилась на его просьбы и перевела злоумышленнику 80 тысяч рублей. Но и этого было мало, он снова стал просить деньги, а затем предложил женщине взять кредит. Тут-то женщина и заподозрила обман. Она потребовала вернуть деньги, но тогда мужчина прекратил общение.

По предварительным данным полиции, этот мужчина обманул далеко не одну легковерную «возлюбленную». Оказалось, что он регулярно проворачивал подобный трюк с помощью соцсетей. Сейчас по данному факту идут оперативно-розыскные мероприятия.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как считаете вы, найдут ли правоохранители злоумышленника? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости