На портале PG11.ru начался конкурс «Щас спою»

На портале PG11.ru начался конкурс «Щас спою»

Для участия в нем снимите видео, как вы исполняете песню за рулем своего авто!

Совсем недавно на портале PG11.ru завершился фотоконкурс «Цвет настроения - осень». Но мы уже запускаем новый, на этот раз видеоконкурс под названием «Щас спою».

Наверняка многие водители любят петь в своем авто. Кто-то, не стесняясь, напевает любимые треки во все горло, другие же тихо подпевают радио хитам. Музыка объединяет всех, и неважно, какие песни вы любите исполнять. Самое главное - записать это на видео и прислать его в редакцию портала PG11.ru. 

Спойте свою любимую песню за рулем авто, снимите это на видео и присылайте нам. У вас появится возможность получить приз!

Заявки принимаются ровно месяц: с 22 октября по 22 ноября. Заявкой будет считаться присланная ссылка на видео, на котором вы в своем автомобиле поете песню. Кроме того, в письме необходимо написать, почему вы выбрали именно эту песню и любите ли вы петь в автомобиле. А с 23 по 30 ноября на портале PG11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя конкурса. Его имя мы узнаем 1 декабря.

Условия конкурса:

  • Стать участником может любой сыктывкарец в возрасте от 18 лет. 
  • На видео вы должны петь за рулем своего автомобиля.
  • Видео нужно разместить в интернете (в соцсетях или YouTube) и убедиться, что оно находится в открытом доступе. После этого необходимо прислать ссылку на видео нам.
  • Присылать ссылки нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Щас спою» до 22 ноября включительно.
  • Участники, приславшие ссылки на видео и предоставившие свои персональные данные, дают согласие на их обработку и дальнейшее использование, в том числе публикацию присланного видео в СМИ «PRO Город Сыктывкар» и на сайте PG11.ru.
  • В письме необходимо указать: свои имя и фамилию.
  • От каждого участника принимается только одно видео.

Победителя ждет хороший приз - сертификат в караоке-бар на 10 000 рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости