В воскресенье погода в Сыктывкаре вновь изменится

В воскресенье погода в Сыктывкаре вновь изменитсяpixabay.com

Прогноз на выходные вряд ли обрадует горожан

В эти выходные в Сыктывкаре ожидается не самая приятная погода. Сперва горожан ждут дожди, а после - заметное похолодание. Подробнее о погоде рассказали в отделе гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС.

Синоптики сообщили, какой погоды ждать сыктывкарцам в этот уикенд, 20 и 21 октября. Прогноз вряд ли обрадует горожан. Так, в субботу в столице Коми пройдут дожди. Иногда, конечно, между чередой осадков будут перерывы, но это не самое лучшее утешение. Также метеорологи отметили, что в первый выходной день в Сыктывкаре будет сильный ветер. При этом температура воздуха в субботу ожидается на уровне +3..+5 градусов.

В воскресенье погода изменится. Дожди, наконец, закончатся, но в Сыктывкаре станет заметно прохладнее. Столбик термометра опустится до уровня 0 градусов днем, а ночью и вовсе уйдет в «минус». 

Однако сыктывкарцам есть, где переждать непогоду. На выходных в столице Коми пройдет множество развлекательных мероприятий: стендапы, концерты и выставки. Подробную афишу вы можете посмотреть здесь.

А что вы планируете делать на выходных? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости