В Коми ремонтная компания оставила сельчан без дороги

В Коми ремонтная компания оставила сельчан без дорогиГруппа «Жесть Коми»

Восстановительные работы так и не были проведены

В поселке Зеленец местные жители не могут нормально передвигаться по главной дороге в связи с ремонтом газопровода. Компания, которая должна её отремонтировать, до сих пор этого не сделала. Об этом сельчане сообщили порталу PG11.ru.

Жители Зеленца жалуются на состояние одной из главных дорог поселка. По их словам, на ней испорчен участок покрытия, по по которому даже пешком невозможно ходить:

- Это одна из главных дорог нашего поселка, она ведет в садик и больницу. Никто не контролирует этот участок дороги, видимо, зимой администрация нас на танках катать будет, - жалуется жительница села Татьяна.

По данным администрации поселения, прорыть дорогу нужно было для ремонта газопровода, а занимающаяся этим компания еще в конце сентября утратила разрешение на ведение работ. Однако, дорожное покрытие до сих пор не отремонтировали по какой-то причине:

- Я обратился с просьбой устранить нарушения в компанию «Газремонт», которая занималась работами на дороге. Их представитель заверил, что в ближайшее время все неполадки устранят. Если этого не произойдет, я буду вынужден обратиться в администрацию города, - сказал ведущий специалист администрации посёлка Зеленец Александр Якунин.

Как думаете, почему дорогу до сих пор не отремонтировали? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости