Выберите зимнюю обувь для ребенка и выиграйте бесплатную пару

Выберите зимнюю обувь для ребенка и  выиграйте бесплатную паруНадежда Нахлупина

Что лучше: валенки или дутики?

Выбрать обувь малышу - непростая задача. Первая сложность - привести его хотя бы в один магазин и примерить 2-3 пары. А если придется объехать несколько точек? О радостях шопинга придется забыть.

Вторая сложность - вписаться в бюджет и закрыть вопрос по двум сезонам - осени и зиме. Это могут быть две пары обуви или одна - универсальная. Но в любом случае она должна стать вашему ребенку надежной защитой и от сырости, и от грязи, и от мороза. Не промокать и не скользить, не болтаться ни не давить, и, конечно, нравиться вашему ребенку.

Подобрать все, что нужно, вы можете в одном магазине в центре Сыктывкара. Осенне-зимняя коллекция обуви «Желтого кота» сделает шуз-шопинг спокойным для вас и не обременительным для вашего егозы. Пока он смотрит мультики на удобном пуфике, вы успеете примерить все, что вам понравилось и сделать выбор.

Сноубутсы

 

Для холодного межсезонья лучше всего подойдут сноубутсы. Внизу у них калоша, а внутри - хорошее утепление. Такие сапоги выдержат и слякоть и первые снежные недели, когда температура не опускается ниже 10 градусов. В магазине «Желтый кот» вы найдете интересные модели и для мальчиков и для девочек.

 

Мембранная обувь будет отличным вариантом для осени. Когда под тонким льдом еще прячутся глубокие и такие притягательные для ребенка лужи. Ну как по ним не попрыгать? Свойства этого материала позволят сохранить ноги сухими и теплыми, не пропуская воду внутрь и выводя излишнюю влагу наружу. В такой обуви удобно ходить, так как она удерживает растущую детскую ногу в правильном положении. А еще очень стильно смотрится.

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ: мембранные ботинки на липучках

Дутики

Современные дутики легко справятся с небольшими морозами. Они легкие, стильные и стоят недорого. Это идеальный вариант для активных прогулок. В большинстве случаев, родители приобретают дутики как запасную зимнюю обувь.

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ: Сапоги зимние фирмы «Капика»

Валенки

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ: валенки

С валенками вашему ребенку будут не страшны никакие морозы: эта обувь  полностью сделана из натуральной овечьей шерсти. К тому же, валенки теперь снова в моде. На них  можно нанести любой узор и не перепутать ни с какими другими. Валенки, которые ваш ребенок будет примерять в магазине «Желтый кот» уже имеют красивую, оригинальную отделку и удобную нескользкую подошву.

Сапоги

Зимние модели для девочек с натуральным и искусственным мехом

Кожаные сапоги с мехом могут стать хорошим вариантом для девочек.. В стильных сапожках они будут выглядеть очень элегантно и чувствовать себя комфортно. Не торопитесь с высоким каблуком, зимой это неудобно и травмоопасно. И не ошибитесь с размером: у зимней обуви должен быть небольшой запас.

Любую пару обуви в магазине «Желтый кот» вы можете получить совершенно бесплатно, если примете участие в розыгрыше*. Для этого нужно вступить в группу и сделать репост акции на свою страницу. Но для начала зайдите в магазин и выберите обувь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости