В Сыктывкаре неизвестный сбил подростка и скрылся (видео)

В Сыктывкаре неизвестный сбил подростка и скрылся (видео)Скриншот

Пострадавший сам встал и ушел с проезжей части

В Сыктывкаре в прошлую субботу неустановленный водитель наехал на молодого человека. Оказалось, что он переходил дорогу по нерегулированному пешеходному переходу. Но после того, как неизвестный сбил парня, не остановился, а поехал дальше. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Коми

В столие Коми 6 октября около 7 часов вечера напротив дома № 16 по Октябрьскому проспекту произошло ДТП. Неустановленный водитель сбил на пешеходном переходе, в районе Мичуринского парка, несовершеннолетнего парня. После наезда на 16-летнего подростка, он уехал. Этот момент зафиксировали камеры видео наблюдения. 

На записи видно, что молодой человек уверенно начинает идти по зебре и его в ту же секунду сбивает светлый автомобиль. После того, как парень встал, он, видимо, хотел поговорить с водителем, но тот не открыл дверь и не вышел на помощь. Через некоторое время просто уехал. Пострадавший же сам встал и ушел с проезжей части. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Очевидцев указанного дорожно-транспортного происшествия просьба позвонить по телефонам отдела ГИБДД УМВД России по г.Сыктывкару: 28-18-00, 28-18-32, 28-18-33.

...

  • 0

Популярное

Последние новости