В конкурсе «Цвет настроения - осень» пять новых участников

В конкурсе «Цвет настроения - осень» пять новых участниковНаталья Ильина

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии на фоне осеннего Сыктывкара!

На портале PG11.ru продолжается фотоконкурс «Цвет настроения - осень». Нам пришло уже больше двух десятков фотографий от жителей Сыктывкара, которые любят это время года. Сегодня участников стало еще больше. 

Участвуйте и вы! Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Цвет настроения - осень» до 12 октября включительно. Вы получите возможность выиграть приз! Полные условия конкурса ЗДЕСЬ>>> 

Вера Мубаракзянова

- Пожалуй, это самая лучшая пора! У меня самый любимый ребёнок. О чем ещё можно мечтать? Желаю всем не болеть.

Ольга Баскова

- Я счастлива, потому что я - любимая жена и мама. У нас с мужем четверо детей. Три принцессы и маленький принц. Мои мечты - да, они есть - мы мечтаем о квартире. Наверное, как и многие семьи. Но главное, чтобы мои дети были здоровы и счастливы, а большего и не надо. Верный муж, здоровые дети, живые родители - вот оно, счастье. И больше улыбок, не важно, какая погода на улице. Главнее всего - погода в доме. Живите, радуйтесь сегодняшнему дню, ведь жизнь прекрасна, несмотря ни на что.

Наталья Хохлова

- Если честно, не люблю осень за её грязь и сырость... Но меня всегда очаровывает это разноцветье вокруг! Ещё, осенью, 13 октября, день рождения моего первого сына, чему я безмерно рада!

Наталья Ильина

- Много важных событий в моей жизни случились осенью... За это она является для меня особенным временем года. А ещё осенью у меня и моих дочерей дни рождения! Я мечтаю, чтобы в мире было больше добра, честности и справедливости!

Алексей Трошев

- Люблю осень - это разноцветие природы, вызывающие восторг.

Победителя ждет хороший приз - сертификат в салон красоты!

...

  • 0

Популярное

Последние новости