В Сыктывкаре есть спортбар с экраном во всю стену: смотрите любимые матчи онлайн

В Сыктывкаре есть спортбар с экраном во всю стену: смотрите любимые матчи онлайнФото предоставлено спорт пабом Сыктывкара

А еще там делают скидку 25 процентов* на все

Тихонько смотреть футбольный матч дома, сидя на диване, или болеть за любимую команду во весь голос вместе  с друзьями? Какой вариант выберете вы? Если ваш вариант второй, то знайте: в Сыктывкаре есть спортпаб с огромным экраном во всю стену.

Находится этот бар на Первомайской, 9. Узнали? Конечно! Какой же любитель интересного досуга и пенных напитков в Сыктывкаре не знает, где расположен спортпаб «Бравый швейк». И не так давно там появился экран для просмотров трансляций матчей - настоящая награда для истинных болельщиков.

Где провести хороший вечер?

Уютный интерьер, большой выбор пенных напитков со всего мира, сытные закуски и команда единомышленников - пожалуй, этого достаточно, чтобы вечер удался. При этом не так важно: будний или выходной. «Бравый швейк» приготовил вам сюрпризы* на всю неделю: 

  • при покупке трех литров пенного на вынос, четвертый вы получаете абсолютно бесплатно.
  •  с понедельника по четверг до 19:00 при покупке двух бокалов напитка, третий - бесплатно! 
  • а еще вы можете получить скидку 25 процентов на все - читайте дальше!  

Как получить скидку 25 процентов?

Смотрите любимые матчи на большом экране

С 5 по 12 октября вы можете заплатить за все на 25 процентов меньше. Для этого просто скажите, что вы от Pro Города. И все! Пора таких мега-скидок продлится всего неделю. Поэтому не откладывайте поход в «Бравый швейк»**.

Кстати, столик в спортпабе можно заказать онлайн.

Не пропустите!

14  в 19:00 состоится интереснейший матч «Россия - Турция». Представьте, как круто его посмотреть на большом экране! Бронируйте столик: 25-25-39.  

Хотите быть в курсе всех спортивных событий? Подпишитесь на рассылку группы «ВКонтакте» от «Бравого швейка».

«Бравый швейк» - отличное место для отдыха в выходные

...

  • 0

Популярное

Последние новости