Ремонт дорог по-русски: в Сыктывкаре яму на дороге забросали мусором

Ремонт дорог по-русски: в Сыктывкаре яму на дороге забросали мусоромфото очевидца

Трех мешков явно не хватило

Жители Сыктывкара заметили, что рядом с их домом «отремонтировали» дорогу. Сделали это, судя по всему, сами горожане - в яму просто накидали мешки с мусором. Очевидец прислал фотографию необычного ремонта в редакцию портала PG11.ru.

Кампания по ремонту дорог в Сыктывкаре подходит к концу. Но, судя по всему, некоторые горожане остались недовольны ее итогами. Так, житель столицы Коми Владимир М. по возвращении домой увидел забавную вещь. Яму на дороге возле жилого дома №50 по улице Мира просто-напросто забросали мешками с мусором. Однако даже трех штук не хватило для того, чтобы целиком закрыть прореху в дорожном покрытии.

Напомним, что это уже далеко не первый случай, когда жители Коми заделывают дорожные ямы собственными силами. Так, в июле в сыктывкарском микрорайоне Орбита горожане заметили, как на проезжей части кто-то постелил ковер. Жители столицы Коми предположили, что именно так и началась кампания по ремонту дорог. А в Микуне горожане не нашли способа заделать яму, которая образовалась из-за провала асфальта, поэтому просто набросали в нее палок, чтобы оповестить водителей об опасности.

А что необычного на дорогах Сыктывкара видели вы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости