Известным сыктывкарским ТРЦ начнут управлять по-новому

Известным сыктывкарским ТРЦ начнут управлять по-новому

Теперь в нем активно ведутся работы по привлечению аудитории

Сыктывкарский торгово-развлекательный центр вернулся в строй. Его предыдущие владельцы признаны банкротами. Объект перешел в собственность банковской группы «Открытие/Траст». Теперь им управляет международная компания Colliers international. 

С 1 августа 2018 года Colliers International взяла на себя управление сыктывкарским торговым центром «Парма». Эта компания известна по всей России и управляет 800 тысячами квадратными метрами недвижимости в 11 городах. 

Как рассказали партнеры компании, сейчас в Сыктывкаре планируют провести масштабную работу по привлечению аудитории в ТРЦ:

- В небольших городах торговые центры часто становятся местами притяжения и развития сообщества. «Парма», благодаря своему расположению и транспортной доступности, имеет все шансы стать культурным и общественным пространством. Мы запланировали большой блок работ по наполнению центра арендаторами и привлечению аудитории в него, а также специальные маркетинговые программы для покупателей. Мы верим в то, что на главной улице Сыктывкара должен быть проект для жителей и гостей города, привлекательный и яркий, - поделилась партнер Colliers International Анна Никандрова.

В 2017 году Colliers International была признана «Управляющей компанией года» за достижения в сфере управления коммерческой недвижимостью, а в апреле 2018 – стала лауреатом премии CRE Moscow Awards в номинации «Консультант года». А в сентябре 2018 года Colliers International названа победителем в номинациях «Консультант года» и «Управляющая компания. Facility Management» на PROESTATE&CRE Federal Awards 2018 - ключевой профессиональной премии в сфере недвижимости в России.

Отметим, что Colliers International Group Inc. является мировым лидером в области коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более чем 16 300 профессионалов, работающих в 502 офисах в 67 странах мира. Благодаря предпринимательскому подходу специалисты Colliers предоставляют полный комплекс профессиональных консалтинговых и агентских услуг арендаторам, владельцам коммерческой недвижимости и инвесторам по всему миру.

...

  • 0

Популярное

Последние новости