Осенью снизились цены на железнодорожные перевозки грузов по Коми

Осенью снизились цены на железнодорожные перевозки грузов по КомиФото предоставлено компанией ООО "МТК"

Это особенно оценят те, кому нужно доставить груз из Сыктывкара в Усинск

Перевозки грузов железнодорожным транспортом одни из самых надежных и недорогих. Особенно это актуально для Республики Коми: в некоторые районы региона по-другому попросту не попасть. К примеру, совсем скоро закроется автомобильная дорога на Усинск. И около восьми месяцев железная дорога станет единственным способом доставки.

Этой осенью перевозкой грузов из Сыктывкара в Усинск стала заниматься «Межрегиональная транспортная компания». Она сделала своим клиентам очень выгодное предложение.

В период с октября по декабрь 2018 года вы сможете доставить груз из Сыктывкара в Усинск по цене 7 рублей за килограмм или 2 000 рублей за кубометр.

Хранение груза на складе компании  до момента отправки бесплатное. Сотрудники компании сами все загрузят и выгрузят. И сделают это абсолютно бесплатно.

Из Сыктывкара в Усинск груз отправляется  два раза в неделю: по понедельникам и четвергам.

Широкая география

«Межрегиональная транспортная компания» хорошо зарекомендовала себя в России. Опыт жд перевозок из Кирова в северном направлении - около 10 лет.

 

Скоро! В ближайшее время ООО «Межрегиональная транспортная компания» планирует открыть перевозки из Сыктывкара  до Инты, Воркуты и Лабытнанги.

Позвоните и попросите менеджера рассчитать, сколько будет стоить перевозка вашего груза: 8-912-158-0000. Груз вы можете сдать в будни дни с 8 до 17 по адресу ул.Лесопарковая,32/2, склад 4.

Подробнее о компании узнавайте на сайте: mtk-russia.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости