В Сыктывкаре ищут «благородного» вора, который вернул сумку, но забрал деньги (видео)

В Сыктывкаре ищут «благородного» вора, который вернул сумку, но забрал деньги (видео)Скриншот из видео

Внутри оказались только документы

10 сентября жительница столицы Коми потеряла сумку с деньгами и телефоном. Через день сумка нашлась, но ценных вещей в ней уже не было. Как оказалось, ее нашел некий мужчина, который и оставил ее возле квартиры сыктывкарки. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Коми.

По информации МВД, потерпевшая вернулась домой вечером 10 сентября. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Наутро она заметила пропажу: исчезла сумочка, где находились документы, телефон, деньги и банковские карты. Общая сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

Через день она вновь обратилась к правоохранителям. Женщина сказала, что обнаружила сумку у входной двери своей квартиры. Но кроме документов в ней ничего не оказалось. Спустя какое-то время с ее счета попытались снять деньги.

Сотрудники правопорядка изъяли видеозаписи с камер наблюдения подъезда. На одной из них видно, что сумку вернул некий мужчина, на вид около 55 лет, рост 180 сантиметров. Он был одет в черную куртку, кепку, серые штаны и черную обувь. Именно он может оказаться тем, кто похитил из сумки ценное имущество.

Если вам что-либо известно об обстоятельствах происшествия, личности или местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 8(212) 28-26-00, 28-26-01, 51-57-06 или 02.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, имеет ли мужчина на видео отношение к краже? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости