В Коми подростки, которые катались на велосипедах по крыше здания, попали на видео

В Коми подростки, которые катались на велосипедах по крыше здания, попали на видеоСкриншот из видео

Очевидец был сильно возмущен ситуацией, но в сети его не поддержали

На прошлой неделе в Воркуте на крыше заброшенного здания заметили подростков. Сейчас проводить время в таких местах для молодежи стало нормой, но очевидца поразил тот факт, что они были на велосипедах. Видеозапись об этом опубликовали в паблике «Воркута - не мёд!».

21 сентября в социальной сети Вконтакте появился видеоролик, где запечатлели подростков, которые проводили время на крыше заброшенного здания. Автор записи выразил в ней свое возмущение. Тот факт, что молодежь, совершенно не заботясь о своей жизни, находится в таком опасном месте, привел его в негодование. Но самое главное, что бросилось воркутинцу в глаза, они катались по строению на велосипедах.

На записи подростки находятся слишком далеко, чтобы подробно разглядеть, что происходит. Но в конце ролика становится понятно, что некоторые из них действительно передвигаются на велосипедах. Более того, они используют крышу как площадку для небольших трюков.

Жители города, которые посмотрели ролик, стали комментировать увиденное. Но, вопреки негодованию автора, они его не поддержали. Горожане считают, что подобное поведение для молодых людей вполне нормально:

- На каждую крышу по снайперу. А так, как бы с этим ни боролись - ничего не выйдет, – комментирует Анастасия Ларионова.

- Всегда лазают по «заброшкам», все поколения, - считает Денис Тенцов.

- А чем еще заняться детям в Воркуте? – спрашивает пользователь с ником Miro Merick.

- Собственно. в чём проблема? Здание не поджигают, с крыши не прыгают, - не понимает возмущения автора пользователь с ником Не-Скажу Ещо-Чего.

- Один пикировал - пару лет не лазили, - вспоминает Виктория Чечуй.

- Это дети, у которых любопытство и энергия. А не взрослые, которые должны понимать всю опасность таких зданий и закрывать туда доступ или разбирать их, - уверена Ирина Назарова.

- Да все мы в детстве лазили по «заброшкам». Ничего нового. Вот только мы это от родителей скрывали, а сейчас не получается - все с камерами и интернетом, - говорит Танюша Иванова.

-  И что, что они «ползают» на крыше? Это называется нормальное детство, – пишет Илья Кондратьев.

- У каждого поколения свой тренд, - комментирует пользователь с ником Ilucha Gall.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы относитесь к подобным развлечениям подростков? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости