В Коми за сутки сгорели три квартиры

В Коми за сутки сгорели три квартирыМЧС Коми

Два пожара произошло в Ухте, один – в Воркуте

В Коми за сутки 21 сентября спасатели выезжали на три пожара. Два из них случились в Ухте, а один – в Воркуте. Погибших и пострадавших на местах происшествий не было. Об этом сообщает МЧС Коми в оперативных сводках.

Первый пожар произошел в многоквартирном доме поселка Шудаяг Ухтинского района. Возгорание зафиксировали в 18.50. На место выехали три единицы техники и восемь спасателей. Пожарные ликвидировали пламя на площади 2 квадратных метра.

Следующий пожар случился в одном из аварийных домов Ухты. На улице Первомайской загорелась квартира на площади шесть квадратных метров. Сообщение о пожаре на пульт дежурного поступило в 19.46. Справится с огнем удалось в 20.42. На месте работали пять машин и 15 человек личного состава.

Третий пожар произошел в Воргашоре под Воркутой. В квартире жилого дома по улице Энтузиастов загорелась квартира. На место происшествия выезжали две единицы техники и пять пожарных. Квартира горела на площади 10 квадратных метров. Спасатели работали на месте около часа.

К счастью, никто на этих пожарах не пострадал и не погиб. Причинами возгорания спасатели называют неосторожное обращение с огнем.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости