В Коми посетители цирка стали уходить из зала после номера с вязанием ногами (видео)

В Коми посетители цирка стали уходить из зала после номера с вязанием ногами (видео)pixabay.com

Представление оставило у них лишь неприятный осадок

В четверг, 20 сентября, в Воркуте прошло выступление приезжего цирка. Горожане отправились туда, в надежде насладиться представлением, но сильно разочаровались. Об этом один из его посетителей написал в паблике «Хэллоу, Воркута!».

По словам воркутинца, он пошел в цирк вместе с родными. Вопреки ожиданиям, вместо хоть какого-то вменяемого представления горожан ждало лишь разочарование. Он снял на камеру один из номеров, где циркач вяжет ногами носки.

- Ходил сегодня с семьей в цирк. Кошмар. Вот один из номеров. У меня вопрос, куда смотрят организаторы, ответственные за такого рода мероприятия? Большинство зрителей ушли до окончания представления, если так его можно назвать. Почему не ведётся контроль? Очень жалко впустую потраченного времени и денег, плюс испорченного настроения, - написал в своем посте воркутинец.

На записи видно, что на сцене одиноко сидит человек, который показывает свои незаурядные способности в вязании. Но зрители совершенно не заинтересованы в представлении. Сразу по несколько человек встают и покидают зал. Жители города, которые оценили этот фрагмент шоу в сети, также стали комментировать увиденное.

Их отзывы были такими же негативными, как и мнение очевидца:

- Согласна, ничего хуже я не видела, - комментирует Алёна Роман.

- Какое-то редкое животное играет ногами? – не понимает, что происходит на видео Александр Михолап.

- Это даже не цирк, а сборище бездарных людей и животных. Я первый раз видела такой ужас на сцене. Настроение на нуле от такого представления, - говорит еще одна очевидица Анна Джагарова.

- Зачем люди в цирк ходят? Им в жизни цирка, что ли не хватает? Да еще и платят за это! – не понимает смысла подобных развлечений Алла Соколова.

- Хоть раз в город приезжал адекватный цирк? – не может вспомнить Артем Федоров.

- Деньги на ветер, впечатлений никаких и настроение отвратительное! – вспоминает Анна Джагарова.

- Приходилось сталкиваться с такими цирками по долгу службы. За 10 лет может 2-3 нормальных было, когда действительно приезжали профессионалы. В остальных случаях спонтанно сколоченные сомнительные группы. – пишет Лилия Позднякова.

- Дело в том, что уже год пятый, если не соврать, приезжают «циркачи». Один хуже предыдущего. Мы тоже ребенка таскали туда, таскали. И каждый раз по возвращению домой плевались и зарекались больше не ходить, - рассказывает Аня Торопова.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как бы вы отреагировали на такое выступление? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости