Что такое бессульфатные шампуни и бессиликоновые кремы и чем они лучше обычных средств?

Что такое бессульфатные шампуни и бессиликоновые кремы и чем они лучше обычных средств?

В Сыктывкаре появилась недорогая современная экокосметика фирмы «Миксит», которую уже выбирают российские звезды

Для того чтобы ухаживать за собой и в любой ситуации выглядеть на все сто, нужны немалые средства. Так ли это? Стереотипы горожан о том, что качественная элитная косметика обязательно должна быть очень дорогой, разрушил магазин «Миксит».

«Миксит» - это молодой российский бренд компании, которая занимается производством современных косметических средств на натуральной основе.

В чём же заключается экологичность косметики лаборатории «Миксит»?

Эти средства по уходу за кожей не содержат в своем составе таких компонентов, как:

  • парабены, которые производятся только синтетическим путем; 
  • силиконы, которые закупоривают кожу;
  • минеральные масла – продукты переработки нефти.

А средства по уходу за волосами не содержат токсичных и аллергенных сульфатов, которые крайне сложно выводятся из организма и со временем могут оказывать негативное воздействие даже на генном уровне. Бессульфатные шампуни «Миксит» не так хорошо пенятся, зато не разрушают структуру волос и липидный слой, не вызывают раздражения и шелушения кожи. Эта косметика помогает сохранять красоту естественным образом.

В составах косметических средств «Миксит» содержатся натуральные эфирные масла. Во все века они использовались для улучшения состояния кожи, профилактики заболеваний, ароматизации помещений, улучшения эмоционального состояния.

Сколько стоит современная экокосметика?

В магазине «Миксит» вы убедитесь, что цены более чем доступные. Например:

  • средства по уходу за волосами (шампуни) - от 145 рублей;
  • средства по уходу за лицом - от 245 рублей;
  • средства по уходу за телом - от 245 рублей.

Доступность цен обусловлена тем, что компания «Миксит» сама производит эту косметику.

К тому же каждую неделю в магазине проходят различные акции для покупателей. Например, до конца этой недели действует акция «Витамины для твоей кожи»: при покупке в «Миксит» на сумму от 2 000 рублей вы получите в подарок витаминную воду для лица Aqua Mist или Energy Mist!

Предусмотрены скидки именинникам,
а постоянным покупателям выдаются накопительные бонусные карты. Продавец-эксперт подробно объяснит, как работает каждое средство; поможет подобрать подходящее под ваш тип кожи или волос; расскажет о новинках, которые появляются каждый месяц.

А еще косметика «Миксит» - это идеальный подарок: в магазине есть готовые подарочные наборы различного наполнения и оформления. Но если вы хотите собрать свой комплект, продавец поможет вам с выбором и оформлением подарка.

Здесь же вы найдете и модные аксессуары: расчески, повязки, резинки для волос, пилки для ногтей, матирующие салфетки, охлаждающие маски, а также фирменные открытки, блокноты, раскраски.

Теперь вы знаете, что косметика «Миксит» есть и в Сыктывкаре. И что она помогает следить не только за красотой, но и за здоровьем. Придите и узнайте у продавца-консультанта, какие средства могут подойти именно вам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости