Синоптики рассказали, когда в Сыктывкаре закончится теплая погода

Синоптики рассказали, когда в Сыктывкаре закончится теплая погодаpixabay.com

Это произойдет уже скоро

К концу рабочей недели погода в Сыктывкаре изменится. На территорию столицы Коми придет холодный атмосферный фронт. Подробнее о погоде рассказала начальник отдела гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС Ольга Козак. 

Синоптики сообщили, какой погоды ждать сыктывкарцам на этой рабочей неделе. Так, сначала она будет комфортной. Во вторник, 4 сентября, воздух прогреется до +19..+21 градусов. Такая же погода будет и в среду, 5 сентября. В эти дни осадков синоптики не ждут. 

А вот в четверг погода начнет меняться. Синоптики прогнозируют небольшую вероятность дождя. К тому же, на улице немного похолодает. Столбик термометра упадет до отметки в +17..+19 градусов.

- В пятницу на территорию Сыктывкара придет холодный атмосферный фронт. Он принесет с собой осадки. А погода начнет меняться уже в четверг, - рассказала начальник отдела гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС Ольга Козак. 

Синоптики опасаются, что такая погода продлится и в выходные. Но более точный прогноз можно будет дать только ближе к уикенду. 

Как вы думаете, наступит ли в Сыктывкаре бабье лето? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости