Историей двухлетней сыктывкарки, которая выпала из окна, заинтересовались следователи

Историей двухлетней сыктывкарки, которая выпала из окна, заинтересовались следователи

Они проверят, есть ли в случившемся вина женщины

На мать двухлетней девочки, которая 30 августа выпала из окна одного из общежитий Эжвинского района столицы Коми, могут завести уголовное дело. По факту инцидента начата следственная проверка. Об этом сообщили в УМВД по Сыктывкару.

К выяснению обстоятельств, при которых из окна одного из общежитий Эжвинского района Сыктывкара выпала двухлетняя девочка, подключились следователи. Они проверяют действия матери ребенка на наличие состава преступления, предусмотренного статьей «Оставление в опасности». Если выяснится, что в случившемся действительно есть вина женщины, в отношении нее возбудят уголовное дело.

Напомним, вчера, 30 августа, потерпевшая выпала из окна комнаты, расположенной на четвертом этаже. Там девочка жила с родителями и старшим братом. Взрослых по какой-то причине не было дома, когда случилась беда, поэтому спасателям пришлось подниматься в комнату, чтобы обезопасить второго ребенка. Сразу после происшествия пострадавшую малышку, которая получила в результате падения сотрясение мозга, госпитализировали в реанимацию. Сегодня, 31 августа, девочку должны были перевести в хирургию - ее состояние уже не вызывает у врачей опасений.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости