Стало известно, какие травмы получила малышка, которая выпала из окна в Сыктывкаре

Стало известно, какие травмы получила малышка, которая выпала из окна в Сыктывкарефото Ирины Сенюковой из архива редакции

Сейчас выясняется, почему дети были без присмотра

2-летняя девочка, которая выпала из окна жилого дома в Сыктывкаре, находится в реанимации. Сейчас полиция выясняет, как маленькие дети могли остаться дома без присмотра. Об этом сообщил источник портала PG11.ru.

Сегодня, 30 августа, в Эжвинском районе Сыктывкара из окна четвертого этажа жилого дома по улице Мира выпала 2-летняя девочка. По словам очевидцев, на земле рядом с ребенком лежала москитная сетка. Как сообщил источник, девочка вместе с 3-летним братом сидели на окне. Малышка облокотилась на окно, но сетка не выдержала ее веса. 

По информации источника, ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой и подозрением на повреждения внутренних органов доставили в отделение реанимации Республиканской детской клинической больницы. Там 2-летней девочке сделали рентген, чтобы выяснить, получила ли она переломы костей и разрывы внутренних органов. 

Как сообщили в МЧС, дома вместе с девочкой был еще и 3-летний старший брат. Мальчик тоже сидел на окне. Спасателям пришлось вскрывать дверь в квартиру, чтобы усадить ребенка на пол. 

Также источник портала PG11.ru отметил, что мать детей Екатерина Р. работает в магазине неподалеку. В момент происшествия дома ее не было. Как сообщается, сотрудники полиции выясняют, почему дети оставались без присмотра.

Как вы думаете, почему дети остались одни? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости