32-летняя жительница Коми, которая пропала в Москве, нашлась

32-летняя жительница Коми, которая пропала в Москве, нашласьФото предоставлено семьей Окуневых

Девушка стала жертвой ограбления

Стало известно, что в Москве нашли жительницу Ухты Марину Окуневу. Девушка обнаружилась живой и здоровой. Об этом сообщает подруга ухтинки Ольга Литвинова.

Вчера, 29 августа, в Москве завершились поиски 32-летней жительницы Ухты Марины Окуневой, которая пропала 23 августа. Как оказалось, девушку ограбили, и она не могла выйти на связь. К счастью, ее живой и здоровой разыскали волонтеры:

- У нас хорошие новости. Марину нашли в Москве с помощью волонтеров. Сейчас она в стрессовом состоянии. Ее ограбили, у нее похитили все личные вещи, документы и деньги. Хотим выразить огромную благодарность всем добровольцам, кто откликнулся и оказал помощь. Больше подробностей сообщить не могу в интересах следствия, - сообщила подруга ухтинки Ольга Литвинова. 

Напомним, 32-летняя Марина Окунева пропала в Москве при странных обстоятельствах. Когда мать девушки созванивалась с дочерью последний раз, та говорила о каких-то серьезных проблемах с работой. Позже ухтинка создала фейковый аккаунт в социальной сети «ВКонтакте», с которого написала подруге о пропаже мобильного телефона, документов и банковских карт.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости