Как получить компьютерную мышку, антивирус или колонки бесплатно?

Как получить компьютерную мышку, антивирус или колонки бесплатно?Фото предоставлено рекламодателем

Примите участие в акции от компьютерной сети «Содействие» в Сыктывкаре

Чем современная школа отличается от той, что была лет этак 30 назад? Тем, что сейчас без компьютера не обойтись. Презентации, доклады, проекты - сегодня всё это делается не на листе ватмана, а с помощью техники. И оптимальным вариантом для ученика считается ноутбук: он занимает мало места, он легкий и мобильный.

Купите ноуьбук для вашего ребенка: он сможет работать на нем дома, брать в библиотеку или в школу

И если рабочее место вашего ребенка еще не оснащено, самое время отправиться в компьютерный центр «Содействие» Сыктывкара.  Почему туда?

Подарки в студию!

До 8 сентября 2018 года в сети магазинов «Содействие» проходит акция «Купите ноутбук - получите подарок!»*. Интересно, что подарок каждый покупатель выбирает… наудачу. То есть вытягивает свой счастливый билетик, на котором написано: «Компьютерная мышка», «Антивирус», «Портативные колонки», «Внешние винты»... Таким образом, процесс покупки превращается в увлекательную игру.

Купите ноутбук и выиграйте мышь, колонки, антивирус или внешние винты

Внимание: сроки акции ограничены. 8 сентября - последний день, когда вы можете получить подарок за ноутбук. Ловите момент!  

А что еще?

Кроме того, при покупке игрового компьютера вам дарят 2 500 рублей на покупку монитора**. Согласитесь, здорово!

Сэкономьте 2 500 рублей!

Чем еще хороши магазины «Содействие»?

Компьютерный центр «Содействие» работает в Сыктывкаре уже 27 лет. Ему доверяют как простые жители Коми, так и крупные учреждения республики.

Выбор товаров тут огромен. Помимо компьютеров, ноутбуков и комплектующих к ним есть планшеты, мониторы, офисная техника, кулеры, фотоаппараты, расходные материалы. Да что говорить - пройдите по ссылке и своими глазами оцените весь спектр товаров.

Специалисты компании готовы прийти на помощь каждому покупателю: они проконсультируют, объяснят принципы работы оборудования и найдут возможность сделать вам выгодное предложение.

Кстати, в «Содействие» вы можете обратиться и для того, чтобы отремонтировать компьютер, телефон и другие виды техники!

Покупка онлайн

Если же вы не любите ходить по магазинам, то зайдите на сайт. Тут вы можете купить всё то, что есть на витринах компьютерного центра «Содействие». Если честно, то даже больше. Не выходя из дома, можно спокойно выбрать нужную модель, прицениться и оформить заказ.

Зайдите на сайт, прогуляйтесь по виртуальным витринам или испытайте удачу - получите гарантированный подарок за ноутбук в одном из магазинов сети «Содействие»! И не откладывайте покупку ноутбука на потом: 8 сентября не за горами!

Что вам хотелось бы получить больше: мышь, колонки, антивирус или внешние винты? Пишите ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости