Сыктывкарцы сняли на видео, как полыхает баня (фото, видео)

Сыктывкарцы сняли на видео, как полыхает баня (фото, видео)Ольга Морозова

Причиной стало неосторожное обращение с огнем

В Сыктывкаре 23 августа, по улице Журавского 22, загорелась баня. Сотрудники МЧС прибыли на место пожара через 10 минут после его начала. Об этом порталу PG11.ru сообщили свидетели, которые сняли ЧП на телефоны.

 В четверг, 23 августа, в столице Коми на улице Журавского, 22 произошло возгорание. Это случилось около около семи вечера. Как сообщили свидетели пожара, загорелась баня:

- Баня горела примерно 1 час, а МЧС прибыли через 10 минут. Сначала люди пытались потушить сами, но огонь распространялся и мы всё-таки решили вызвать МЧС- рассказывает очевидец.

Очевидцы выложили в сеть видеоролик с места происшествия. На нем можно увидеть, что пожарные за короткое время смогли полностью ликвидировать очаг возгорания. Пламя не успело перекинуться на близлежащие дома.

В пресс-службе МВД республики рассказали о причинах происшествия:

- Пожар начался 23 августа в 18:29. Сотрудники МЧС на место прибыли через 10 минут после сигнала. В 19:35 началась ликвидация. Ничего, кроме бани, не пострадало. По предварительным данным, это произошл из-за неосторожного обращения с огнем.

Подпишитесь на PG11.ru в «оЯндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А считаете вы, почему могла загореться баня? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости