Пропавшую в Коми 11-летнюю девочку нашли

Пропавшую в Коми 11-летнюю девочку нашлиФото из паблика "Подслушано Микунь"

Школьница обманула взрослых

11-летняя школьница, которая пропала в Микуне, нашлась. Оказалось, что девочка обманула взрослых, сказав, что бабушка в курсе ее передвижений. Сама она в это время находилась у знакомых. Об этом порталу PG11.ru сообщила мама школьницы Кристина.

Девочка ушла из дома 14 августа и почти сутки родители не знали, где она находится. Ее удалось найти только после публикаций в СМИ сегодня, 15 августа. Оказывается, школьница была у друзей семьи. Девочка их обманула и сказала, что ее бабушка отпустила погостить. Там были дети ее возраста, она к ним и пошла. Стоит отметить, что до этого был еще один случай, когда 11-летняя девочка пропадала. Тогда ее нашли быстро у родственников, как только начали их обзванивать.

Напомним, утром 15 августа СМИ Коми распространили информацию о том, что 11-летняя девочка ушла из дома и уже сутки никто не знает, где она находится. 

Как себя вести, если пропал ребенок? Пишите свое мнение в комментариях.

Кстати, в Ухте до сих пор разыскивают пожилого мужчину. 60-летний Анатолий Михайлович Чернявский в ночь с 16 на 17 июня отправился в дачное товарищество «Динамо» и бесследно исчез. До сих пор он не выходил на связь и о его местонахождении ничего неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости