Фоторепортаж: как в Сыктывкаре прошел Всероссийский фестиваль красок

Фоторепортаж: как в Сыктывкаре прошел Всероссийский фестиваль красокВероника Степанова

Один из участников выиграл килограмм холи

В Сыктывкаре прошел Всероссийский фестиваль красок. Горожане поехали за город, чтобы искупать друг друга в цветных холи. Корреспондент портала PG11.ru побывал на празднике и запечатлел яркие моменты.

Фестиваль красок проходил в Сыктывкаре два дня: 11 и 12 августа на базе отдыха в Лемью. Бой красками собрал вокруг себя жителей всех возрастов, которые были с ног до головы усыпаны всеми цветами радуги.

Сыктывкарцы могли порадовать себя не только битвами краской, но и увлекательной программой фестиваля. Для посетителей без устали работали ведущие, которые предлагали присутствующим поучаствовать в конкурсах, и, в случае победы, дарили подарки. Так, например, один из самым заманчивым призом стал килограмм краски холи. Музыкальное настроение на фествиале создавали диджеи города, которые исполняли свои «сочные» треки.

Какие городские мероприятия вам нравятся больше всего? Рассказывайте в комментариях.

Вечером фестиваль продолжится, но уже не в формате красок холи. В 21:00 пройдет «Фестиваль волшебных шаров». Каждый из присутствующих сможет подержать в руках яркий шар, который будет переливаться различными цветами. После праздника их можно будет забрать с собой. Гостей мероприятия ждет атмосферный вечер, который будет сопровождаться зрелищными трюками артистов с пиротехникой и огнем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости