Во время празднования Дня Республики Коми полиция будет работать в усиленном режиме

Во время празднования Дня Республики Коми полиция будет работать в усиленном режимефото из архива редакции

На территории республики будет действовать специальный план

Во время празднования Дня Республики Коми полицейские перейдут на усиленный вариант службы. Соответствующий приказ сейчас находится на согласовании. Об этом сообщает Комиинформ.

На заседании рабочей группы по подготовке ко Дню республики заместитель начальника управления охраны общественного порядка МВД по Коми Сергей Славашевич сообщил, что уже подготовлен приказ об обеспечении правопорядка и безопасности граждан во время празднования 97-го дня рождения республики. Сейчас этот приказ находится на согласовании. Он гласит, что с 22 августа до 7 утра 23 августа в Коми пройдет специальный план «Старт».

- В период празднования Дня республики будет организовано круглосуточное дежурство. Руководящий и личный состав органов внутренних дел перейдут на усиленный вариант службы, - рассказал Сергей Славашевич.

Необходимость обеспечения максимальной безопасности граждан отметила и заместитель председателя правительства Коми Наталья Михальченкова. Во время заседания правительства по подготовке ко Дню республики она также порекомендовала сделать все возможное, чтобы привлечь на праздничные мероприятия как можно больше молодежи.

Как привлечь молодежь на праздничные мероприятия? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости