В Коми мужчина выплеснул на подругу и ее сына полный чайник кипящей воды

В Коми мужчина выплеснул на подругу и ее сына полный чайник кипящей водыФото: pixabay.com

Его не лишили свободы

В Сысольском районе Коми осудили мужчину, который в порыве гнева облил сожительницу и ее сына кипятком. Семейный агрессор отделался «условкой». Об этом сообщается в Прокуратуре Республики Коми.

В региональной прокуратуре раскрыли подробности чудовищного инцидента, который произошел в Сысольском районе Коми. Там местный житель чуть не убил женщину, с которой состоял в отношениях, а также ее ребенка.

Как рассказали в ведомстве, преступление было совершено в один из мартовских дней этого года в поселке Щугрэм. Тогда фигурант изрядно выпил. Потерпевшую это разозлило, и она начала предъявлять нетрезвому сожителю претензии. Мужчина, также обладая вздорным нравом, не полез за словом в карман, и вскоре пара уже вовсю ругалась прямо на глазах у семилетнего сына женщины. Не нужно быть специалистом, чтобы понимать, что такое нелицеприятное зрелище само по себе способно спровоцировать у нормального ребенка психологическую травму. Но увы, словесная перепалка близких людей была только началом всего ужаса, который предстояло пережить мальчику. В какой-то момент фигурант схватил электрический чайник, полный кипятка, и выплеснул его содержимое прямо на гражданскую супругу и ее сына.

В результате жестокой выходки главы семейства его сожительница и ее ребенок получили ожоги. На мужчину завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Некоторое время назад по итогам его рассмотрения мировой судья приговорил фигуранта к шести месяцам условно.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости