На жительницу Коми набросилась бродячая собака (фото)

На жительницу Коми набросилась бродячая собака (фото)Риммы Хариной

Она искусала женщину

На жительницу Сосногорска Римму Харину напала бездомная собака. Она сильно покусала женщину. Свою историю горожанка опубликовала в группе «Сосногорск» в социальной сети «ВКонтакте».

На прошлой неделе, 11 июля, в Сосногорске бездомная собака напала на жительницу города Римму Харину. Как рассказала женщина, нападения животного она совершенно не ожидала:

- Возле пятой школы, когда я шла на работу, меня укусила неизвестная собака. Я их не боюсь, но и повода не давала, даже не ожидала от неё нападения. Еще там была женщина со своей собачкой, которую она вела на поводке. Я у неё сразу спросила, её ли питомец меня укусил. Женщина ответила, что эта собака просто увязалась за ними.

На следующий день Римма обратилась в больницу. Ей прописали курс прививок от бешенства. Также медики отметили, что в последнее время к ним довольно часто обращаются из-за укуса собак:

-  Врачи мне сказали, что это не единичный случай. Обращений по поводу нападения собак много как от взрослых ,так и от детей.

Женщина хочет обратиться к администрации города, чтобы привлечь внимание к проблеме бездомных собак:

- Я хочу знать, до каких пор это будет продолжаться. Неужели администрация города не может решить эту проблему? Хочу заметить, что собака была без ошейника. Делая вывод, можно с уверенностью сказать, что по городу ходить небезопасно!

Как нужно бороться с проблемой бродячих собак? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости