В Краснодаре поезд насмерть сбил молодую мать из Коми

В Краснодаре поезд насмерть сбил молодую мать из КомиФото: bloknot-krasnodar.ru

Она виновата в своей смерти сама

Жители Коми выяснили подробности смертельного несчастного случая, который произошел еще 28 февраля на станции «Староминская» в Краснодарском крае. Как оказалось, погибшая под колесами поезда молодая мать была из Печоры. Эту информацию подтверждает, в частности, bloknot-krasnodar.ru.

Интернет-пользователи из Коми выяснили подробности страшного инцидента, который произошел еще 28 февраля на станции «Староминская» в Краснодарском крае. Как оказалось, 36-летняя молодая мать, которая в тот роковой день погибла под колесами поезда, была жительницей Печоры. На Кубани женщина, ее муж и трехлетний ребенок находились временно. В последний день зимы семья должна была сесть на поезд до дома, однако трагедия спутала планы печорцев.

Впрочем, это не единственные подробности, которые удалось выяснить. Вчера, 5 июля, в Сети появилась информация о результатах проверки, проведенной по факту гибели женщины. Как установили в транспортной полиции, незадолго до трагедии печорцы перешли на платформу, где осуществлялась посадка на поезд до Воркуты. Там они какое-то время просто стояли. Однако затем женщине зачем-то понадобилось отлучиться, и она снова пошла через пути. Когда же печорка уже бегом возвращалась к семье, наперерез ей уже мчался поезд «Москва-Анапа». Машинист видел пешехода и сигналил, однако женщина игнорировала угрозу. В итоге печорка погибла. Как заключили в полиции, женщина виновата в своей смерти сама, поэтому уголовное дело по факту инцидента заводить не будут.

Напомним, инцидент произошел рано утром, около 4.00. По сообщениям очевидцев, женщина погибла на глазах у собственного ребенка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости