Сыктывкарцы о выходе сборной России в 1/4 финала ЧМ-2018: «Я орал, как бешеный»

Сыктывкарцы о выходе сборной России в 1/4 финала ЧМ-2018: «Я орал, как бешеный»instagram.com

Горожане искренне радовались победе

Вчера, 1 июля, сборная России обыграла сборную Испании в грандиозном матче 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу. Сыктывкарцы отреагировали очень бурно: они назвали это событие поистине историческим. Портал PG11.ru публикует самые яркие высказывания пользователей Сети, которыми они делились в комментариях под новостями и в группе Сыктывкар. Pro Город. Новости. Так, большинство из них не могли сдержать эмоций от исторической победы:

- Ура!! Акинфеев - красавчик!!!!! - порадовался за героя матча Иван Михалыч.

- Сегодня исторический день для России! Сегодня мы победили, наверное, самого сильного соперника на Чемпионате мира. Всех с победой, друзья. Надеюсь, ребята нас еще не раз порадуют! - пожелал удачи футболистам Цветан Георгиев.

- Просто нет слов. Акинфеев - золото. Команда - молодцы!!! Это непередаваемо! Смогли ведь!!! Я знала, что мы лучшие. И пусть Испания плачет, главное, что мы в четвертьфинале!!! - написала Вероника Тырина.

- Ура!!!! Молодцы! Держались, устали, но не дали забить в наши ворота! А какой красавчик Игорь, умничка, как он отбился! - поблагодарила голкипера сборной России Влетнина Михайлова.

- Все, кто не верил в Россию, собирайте вещи и езжайте с Испанией, - заявила Ольга Гиззатуллина.

- Я на работе кричал от радости, - поделился Никита Прокопенко.

- Хорватия, покупайте билеты на дорогу домой, - предсказал результат четвертьфинала Сергей Шуктомов.

- Ура, ура, ура!! Я орала, как бешеная! Ура! - поделилась впечатлениями Евгения Голос.

Но нашлись и те, кого игра нашей сборной не удивила:

- Ну, выиграли так себе, - написал Николай Валерьевич.

- Акинфеев рулит, только это могу сказать, - оценил игру наших Толик Терентьев.

- Всю игру сделал Игорь! А по большому счету - игра так себе. Повезло испанцам - помогла нога Игнашевича. А нашим помогла рука испанского игрока. Так бы до пенальти было 0:0, - отметила Оксана Щербакова.

А что вы думаете об игре сборной России? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»