Выяснилась причина пожара, в котором погибла 4-месячная малышка

Выяснилась причина пожара, в котором погибла 4-месячная малышкаФото из архива "Pro Города"

Огонь распространился от рабочего места

В МЧС по Коми выяснили причину пожара, который произошел в Усинске 25 июня и унес жизнь четырехмесячной девочки. Как оказалось, в сгоревшей квартире было неисправно электрооборудование. Об этом сообщает Комиинформ.

Стала известна причина пожара, который произошел в Усинске вчера, 25 июня, и в результате которого погиб четырехмесячный ребенок. Как удалось выяснить к этому моменту, в квартире на первом этаже дома на улице Мира загорелось электрооборудование.

Что именно из техники и бытовых приборов было неисправно, дознаватели еще не установили. Доподлинно известно лишь то, что огонь начал распространяться от того места, где в квартире стоял компьютер. Не исключено, что в конструкции электрооборудования имелся дефект.

Напомним, пожар произошел во второй половине дня, около 17 часов. В это время в квартире находились женщина и две ее четырехмесячные дочери-близняшки. В первые же минуты после начала пожара молодая мать отравилась продуктами горения, однако осталась в сознании и сумела вынести на улицу одного ребенка. Вторая малышка погибла. Пожар был потушен около 17.30. Сейчас хозяйка квартиры и ее выжившая дочь находятся в больнице. Женщине собирают материальную помощь.

Как вы думаете, почему не удалось спасти вторую малышку? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости