Где в Сыктывкаре откроют гипермаркет мировой торговой сети: версии горожан

Где в Сыктывкаре откроют гипермаркет мировой торговой сети: версии горожанwikishopping.ru

Все они могут оказаться правдой

В Сыктывкаре планируют открыть гипермаркет товаров для строительства и ремонта «Леруа Мерлен». У жителей города появилось несколько вариантов, где он появится. Портал PG11.ru собрал версии горожан.

Пустырь за ТРЦ «Макси»

Жители Сыктывкара сообщили, что слухи о постройке за «Макси» нового гипермаркета ходят уже давно. Они появились в Сети около двух лет назад. Это не удивительно: на пустыре много свободного места. Кроме того, рядом с «Макси» организовали неплохую инфраструктуру. Так что разговоры о строительстве «Леруа Мерлен» именно на пустыре за ТРЦ могут оказаться правдой.

Фото: maxi-cre.ru

Пустырь возле ТРЦ «Июнь»

Еще одним предполагаемым местом строительства гипермаркета товаров для строительства и ремонта горожане считают пустырь возле ТРЦ «Июнь». Слухи об этом появились не без основания: территорию давно обнесли забором. Однако до сих пор неизвестно, что именно хотят там построить. Кстати, недавно там нашли голову коровы, которая лежала около забора.  

Мелькомбинат

Также сыктывкарцы предполагают, что гипермаркет откроют на территории мелькомбината. 

- На территории мелькомбината в Сыктывкаре построят «Леруа Мерлен» - огромный строительный торговый комплекс, который будет занимать 2,7 гектара. Этой новостью поделились со мной геодезисты, изучавшие територию мелькомбината. Они ехали со мной в поезде до Москвы, - написал Иван Иевлев в рубрике «Народный контроль».

Эту версию подтверждает то, что здание мелькомбината выставили на продажу. Как сообщил собственник, несколько покупателей уже есть. Возможно, одним из них и стал представитель «Леруа Мерлен».

Как вы думаете, где построят гипермаркет? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости