Стала известна личность девочки, которая утонула на озере под Сыктывкаром

Стала известна личность девочки, которая утонула на озере под Сыктывкаром«ВКонтакте»

Подруги не могут поверить в то, что она умерла

Стала известна личность девочки, которая 18 июня утонула в озере неподалеку от сыктывкарского поселка Максаковка. Три месяца назад ей исполнилось 14 лет. Об этом сообщил источник портала PG11.ru.

18 июня на озерах неподалеку от Максаковки утонула 14-летняя Елена Е. Девочка училась в одной из школ сыктывкарского поселка. Подруги Лены до сих пор не могут поверить в то, что она умерла:

- Почему забирают самых лучших? - написала на своей странице Виктория М.

- Ленуся, я тебя никогда не забуду. Я тебя люблю. Пускай всё будет хорошо, всё обойдётся, и ты будешь жить, - опубликовала Леся Е.

Есть вероятность, что девочки отдыхали на озере не просто так, а с алкоголем. Одна из подруг погибшей опубликовала на стене запись, где обещает не пить:

- Никогда в жизни не буду пить. Ни за что на свете, - написала Арина Т.

Погибшая Лена Е. создала страницу в соцсетях совсем недавно, 78 дней назад. Поэтому на ней практически нет записей и фотографий. Девочка была подписана на множество пабликов с философскими цитатами, а также на группы о современной моде и музыке. 

Напомним, несчастный случай произошел 18 июня около 18:30. Две школьницы решили искупаться на озере, но вода оказалась еще слишком холодной. Одну из девочек медикам удалось откачать, а тело второй, Лены Е., обнаружили только ближе к ночи.

Редакия портала PG11.ru выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей.

Как вы думаете, почему девочки решили искупаться до официального открытия сезона? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости