Жители Коми увидели на витрине магазина мышь, которая грызла рыбу (фото)

Жители Коми увидели на витрине магазина мышь, которая грызла рыбу (фото)Фото: Усинск.онлайн

Грызун не боялся камеры

На днях в одном из магазинов Усинска местная жительница заметила мышь. Грызун сидел прямо среди продуктов, выставленных в холодильной витрине. Об этом сообщает Усинск.Онлайн.

Жители Коми нередко сталкиваются с грубыми нарушениями санитарных правил и норм, когда посещают торговые точки и заведения общепита на территории республики и за ее пределами. Как правило, дело ограничивается парой тараканов, ползающих в укромном углу магазина или кафе. Большинство людей сочтет подобное зрелище достаточно отвратительным для того, чтобы о нем можно было рассказать в Сети или надзорным органам. Однако бывают случаи совсем уж вопиющего наплевательства на санитарное законодательство. Так, на днях жительница Усинска выложила в Сеть фото мыши, которая сидит прямо на витрине с продуктами.

Как утверждает очевидица, кадр был сделан в магазине «Ассорти». Зайдя туда за продуктами, женщина заметила странное движение в холодильной витрине с рыбой. Приглядевшись, усинка поняла, что там среди товара живет самая настоящая мышь. Грызун ничуть не стеснялся внимания к своей мохнатой персоне и беззастенчиво поедал океаническую сельдь.

Отвратительное зрелище потрясло усинку. Женщина в шоке от того, что о происходящем в магазине до сих пор не знают в Роспотребнадзоре. Впрочем, собирается ли сама возмущенная горожанка жаловаться в надзорное ведомство, редакции неизвестно. 

А что отвратительного видели в магазинах вы? Пишите в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости