Наверх

Стало известно, кто из звезд выступит на День города в Сыктывкаре (видео)

Возрастное ограничение: 0+
Фото из открытых источников
Хедлайнеры записали видеоприглашение

В Сыктывкаре совсем скоро будут отмечать День города. И теперь стало известно, кто же выступит из звезд на праздничном концерте. Имя хедлайнера рассекретила пресс-служба мэрии.

Праздничный концерт на День города в Сыктывкаре пройдет 12 июня в 20.00. На Театральной площади в этом году выступит российская группа Uma2rman («Уматурман»). Потанцевать под известные хиты можно будет совершенно бесплатно, ведь вход на мероприятие абсолютно свободный.

- Уверен, что выступление «Уматурман» запомнится гостям и жителям Сыктывкара ярким исполнением и тёплыми, хорошо знакомыми песнями. Концерт станет достойным завершением насыщенной программы празднования Дня России и Дня города в Сыктывкаре, - отметил мэр столицы Коми Валерий Козлов.

А каких звезд вы бы хотели видет в Сыктывкаре с концертом? Пишите свое мнение в комментариях.

Кстати, братья Владимир и Сергей Кристовские подготовили специальное видеоприглашение для жителей Сыктывкара. Музыканты предложили вместе отметить День России и День города в столице Коми.

 

А в прошлом 2017 году в Сыктывкаре на День города пела Валерия. Концерт также прошел на Театральной площади.

День города Концерт Музыка

Комментарии 14

30 мая 2018, 17:00 "Чёрная зона"
Блатным - блатное!!!
30 мая 2018, 17:08 Горожанин
Опомнитесь, товарищ Козлов, не надо тратить то, чего у города и так нет, сделайте на эти деньги лучше один двор в Сыктывкаре и пару детских площадок, и тогда слоган "Я люблю Сыктывкар" будет актуален как никогда.
30 мая 2018, 17:17 Артист
А нам, что с голоду помереть?
30 мая 2018, 17:22 Горожанин
Артист
А нам, что с голоду помереть?
К Гапликову зайдете, он вас в Визябож свозит, там у него заимка, для циркачей Московских, отдохнете, поедите.
30 мая 2018, 19:15 Правда что
Горожанин
К Гапликову зайдете, он вас в Визябож свозит, там у него заимка, для циркачей Московских, отдохнете, поедите.
Кому этот отстой нужен? Два брата-акробата. Жён побрасали с кучей детенышей, теперь не знают, как на алименты заработать.
30 мая 2018, 23:10 Горожанин
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http/myway.2sms.ru
31 мая 2018, 09:46 ЛетающийМакаронныйМонстр
Мусор космический, а не звёзды и не только эти, а все они.
31 мая 2018, 10:28 Горожанин
"День города" приобретает какой то неприятный оттенок, чего праздновать то, разруху и грязь? Я точно не пойду на этот шабаш. Козлов, веселись один!
31 мая 2018, 13:29 5
Какой КОШМАР! Кому они нужны? Видимо, они деньги таким только способом могут заработать. Кому такие .... будут интересны? Администрации города деньги потратить некуда?Это личное пристрастие самого мэра или главы РК? У Вас , господа, извращенный вкус!!!!
31 мая 2018, 15:51 мдааа
я и на валерию не ходил, и на уматурман не пойду, велоночь круче) тоже кстати с 8-ми будет
01 июня 2018, 12:18 Сыктывкарка
Ну, а чё?! Все проблемы в городе решены, можно и повеселиться. Только почему для веселья надо залётных гостей приглашать? Самим наверно как - то не веселицца? Да, весело, а радости нет
03 июня 2018, 23:18 отож
Нытики, а кого вы хотели бы увидеть?
Леди Гагу или сэра МакКартни?
Вам ни один ли хрен, скулите и скулите
11 июня 2018, 12:39 Вика
Пусть Элджей на день молодёжи приедет)
12 июня 2018, 10:45 Елена
Очень рада приезду этой группы