Появилось полное видео драки сыктывкарца с сотрудниками магазина «Маагнит»

Появилось полное видео драки сыктывкарца с сотрудниками магазина «Маагнит»Скриншот с видео

Стало ясно, кто был зачинщиком столкновения

Появилось полное видео драки молодого сыктывкарца с сотрудниками магазина «Маагнит». На нем видно, что покупатель первым распускает руки. Этот ролик порталу PG11.ru прислала Наталья Кудрешова (фамилия изменена).

Драку, которая случилась 9 мая в сыктывкарском магазине «Маагнит», спровоцировал покупатель. Это понятно из видеозаписи, которую прислали в редакцию PG11.ru. Так, на ролике видно, что молодой человек подходит к работнику «Маагнита» и замахивается на него рукой:

- Покупатель набросился на сотрудника магазина в нетрезвом состоянии, - поделилась Наталья Кудрешова.

После этого между двумя мужчинами завязалась потасовка. И вскоре на подмогу сотруднику «Маагнита» пришли другие продавцы. Они успокаивали покупателя, но парень все равно продолжал лезть в драку и не унимался. Он ходил по торговому залу и наносил удары по работнику «Маагнита»:

- Этот пьяный молодой подросток - борец, как он себя называл, избил сотрудника магазина до гематом. Охраны не было, - написала на своей странице в соцсети Наталья Кудрешова.

Напомним, драка в магазине «Маагнит» произошла 9 мая. В столкновении участвовали четыре сотрудника магазина и покупатель.

Как вы думаете, почему покупатель вступил в драку с сотрудником супермаркета? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости