«Тяжело быть патриотом в Сыктывкаре»: крупный паблик в Сети опозорил наш город (фото)

«Тяжело быть патриотом в Сыктывкаре»: крупный паблик в Сети опозорил наш город (фото)Сообщество «Фрустрация»

Пользователи Интернета назвали столицу Коми грязной

Подписчики крупного паблика «Фрустрация» высмеяли Сыктывкар. В сообществе состоит более миллиона человек. Интернет-пользователи заявили, что наш город застрял в прошлом веке.

Паблик «Фрустрация» в социальной сети «Вконтакте», где состоит 1 043 403 подписчика, высмеял столицу Коми. Так, в нем опубликовали 5 снимков нашего города и подписали их: «Тяжело быть патриотом, когда вокруг Сыктывкар». В эту подборку вошли дороги, виды столицы Коми и ржавая арка Мичуринского парка.

И пользователи Сети в комментариях под этим постом раскритиковали Сыктывкар:

- Вы во дворах не были. Там снаружи чистота и порядок, а как во двор зайдешь, то увидишь много снега и грязи по шею, - написал Егор Самойлов.

- Был в Сыктывкаре, прикольный город, застрявший в 1994 году, в этом есть свой прикол. А так держитесь там, - высказался мужчина с ником «Mishka Bro».

- Вся Россия один сплошной Сыктывкар, - поделилась мнением Наталья Хадасевич.

Но среди комментаторов нашлось и немало защитников столицы Коми:

- Красиво вроде, - считает Даша Мягкая.

- Нормально же все. Деревня очень ухоженная, - написала девушка с ником «Лизочка Дима».

- Чисто же, - поделилась мнением Анастасия Калашникова.

Пост о нашем городе за два часа собрал 15 тысяч просмотров, 84 лайка, 24 комментария и 1 репост. А фото Сыктывкара в паблик-миллионник прислала девушка из Инты. Возможно, таким образом она хотела обратить внимание общественности на проблемы, которые есть в столице.

Как вы думаете, почему пользователи Сети раскритиковали столицу Коми? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости