В Сыктывкаре у спортивного стадиона нашли жестоко избитого мужчину

В Сыктывкаре у спортивного стадиона нашли жестоко избитого мужчинуфото из архива «Pro Города»

Он пострадал от рук своего друга

Жителя Сыктывкара сильно поссорился со своим другом. Он затаил обиду, но через несколько дней не смог сдержать ее и жестоко избил товарища. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

В полицию Сыктывкара сообщили о том, что на территории спортивного стадиона лежит мужчина с сильными травмами. Пострадавшего увезли в больницу, а стражи порядка выехали на место происшествия. Им удалось узнать, что мужчина 1986 года рождения пострадал от рук своего товарища. Он избил друга руками, а когда тот упал, продолжил наносить удары ногами по голове. После этого злоумышленник ушел с места драки.

Стражам порядка удалось найти подозреваемого. Он был в квартире одного из своих приятелей. Мужчину 1982 года рождения задержали и доставили в дежурную часть полиции. Как оказалось, злоумышленник неоднократно попадал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов. 

Мужчина рассказал следователям, что у них с другом произошел конфликт. Он не сразу разобрался в ситуации и затаил обиду. Но через несколько дней она все-таки вылилась наружу, и злоумышленник выплеснул ее на своего приятеля.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости