Что будет на «Ночи музеев-2018» в Сыктывкаре: музыка, пляски и мастер-классы в этно-стиле

Что будет на «Ночи музеев-2018» в Сыктывкаре: музыка, пляски и мастер-классы в этно-стилеФото из архива "Pro Город"

Тематика посвящена единству народов

Предстоящая «Ночь музеев» в Сыктывкаре пройдет в этнической тематике. Мероприятия будут посвящены единству народов России. Об этом сообщается на официальной странице проекта в социальной сети.

«Ночь музеев» в Сыктывкаре пройдет 19 мая в Национальной галерее Коми. Тематика культурного мероприятия уже определена - «Этно-ночь» и посвящена будет единству народов России. На «Ночи музеев» сыктывкарцев ждут мастер-классы, музыкальная программа, танцы, лекторий, розыгрыши от спонсоров и другие развлечения. Гости мероприятия увидят постоянную экспозицию Национальной галереи и временные тематические выставки, организованные специально в рамках «Этно-ночи». Начало в 18.00.

Какая «Ночь музеев» в сыктывкаре вам запомнилась больше всего и чем? Рассказывайте в комментариях.

В этот же день в центре культурных инициатив «Югор» будут действовать две выставки. В 19.00 откроется экспозиция «Гол», посвященная Чемпионату мира по футболу 2018 года. Здесь посетители познакомятся с историей футбола, начиная с 30-х годов. В зефирном зале пройдет выставка советского и российского фотожурналиста, классика отечественной фотографии Владимира Лагранжа «Оттепель».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости