Стала известна личность 17-летней студентки, тело которой нашли в сыктывкарском общежитии

Стала известна личность 17-летней студентки, тело которой нашли в сыктывкарском общежитииИз социальной сети Вконтакте

Она хотела стать фармацевтом

Студентка Анна Коротаева (имя и фамилия изменены), чье тело нашли в общежитии сыктывкарского колледжа, раньше жила в Усть-Куломском районе. И в столицу Коми она приехала на учебу. Подробнее об этом сообщает источник портала PG11.ru.

Студентка сыктывкарского медколледжа Анна Коротаева, которую нашли мертвой в общежитии, приехала в Сыктывкар из Усть-Куломского района. Раньше она жила там в поселке Нижний Ярашъю и училась в местной общеобразовательной школе. В 2016 году после окончания этого учебного заведения Анна приехала в Сыктывкар и поступила в медколледж.

В этом году она должна была закончить второй курс. Она училась на факультете «Фармацевтики».

Еще известно, что девушка придерживалась православной веры. Об этом она написала в социальной сети Вконтакте. Также Анна указала там, что в людях ценит доброту и честность. И главным в жизни для нее были семья и дети.

И, по словам знакомой девушки, Анна росла в благоприятной среде:

- Родители у нее хорошие, особенно мама... Вы все говорите, что она покончила с собой. А может человек болел чем-то...? Соболезнования ее маме и всей ее семье, скорблю вместе с вами, - написала в комментариях портала PG11.ru девушка под ником «Знакомая».

Также известно, что Анна не состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Кроме того, она указала на странице Вконтакте, что негативно относится к табаку и алкоголю.

Напомним, что 24 апреля тело Анны нашли в общежитии сыктывкарского медколледжа. Ее подруга рассказала, что девушку преследовала депрессия.Редакция портала PG11.ru выражает искренние соболезнования близким людям погибшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости