Гламурная сыктывкарка стала героиней шоу «Давай поженимся» на Первом канале

Гламурная сыктывкарка стала героиней шоу «Давай поженимся» на Первом каналеСкрин видео

Жених выбрал более скромную девушку

Сыктывкарка оказалась участницей популярной телепередачи «Давай поженимся» на Первом канале. 27-летняя уроженка Коми показала себя довольно легкомысленной девушкой и не завоевала сердце главного героя выпуска. Запись эфира уже появилась в социальных сетях.

Сегодня, 11 апреля, на Первом канале вышел выпуск передачи «Давай поженимся» с участием сыктывкарки Вероники. Она была одной из трех девушек, которых предложили фитнес-тренеру Михаилу.

- Вероника, 27 лет, безработная. Гордится своей красотой и машиной за 2 миллиона рублей. Предупреждает, что любит получать подарки. За каждые 30 тысяч рублей, вложенных в нее, ей приходилось выплакивать не один литр слез. Надеется, что Михаил ее пожалеет, - так представили девушку на передаче.

Сейчас Вероника живет в Москве, но о своих корнях она объявила сразу, отметив, что Сыктывкар – это столица Республики Коми. «Была миллион раз у вас», - ответила Лариса Гузеева. Оказалось, что в Москву ее привез мужчина и сначала баловал. Но теперь счастье закончилось, и сейчас Вероника поняла, что надо искать работу. В итоге жених Михаил предпочел девушку Александру из Санкт-Петербурга.    

...

  • 0

Популярное

Последние новости