В Коми во дворе жилого дома на оленя напали собаки (видео)

В Коми во дворе жилого дома на оленя напали собаки (видео)скриншот видео

Его спас местный житель

8 апреля в Воркуте во дворе жилого дома на оленя напали две собаки. Животное металось из стороны в сторону, но его спас мужчина, который отогнал псов. Очевидец сумел снять все это на видео.

В воскресенье, 8 апреля, жители Воркуты стали свидетелями потасовки между животными. На одинокого оленя, который спокойно стоял возле жилого дома, напали две собаки. Они кидались на животное с двух сторон и пытались его укусить. Но олень тоже не давал себя в обиду: он метался из стороны в сторону и лягался задними лапами. Неизвестно, чем бы закончилось это нападение, если бы в него не вмешался мужчина. Воркутинец громко крикнул на собак и кинул в них снежком. Это подействовало: животные тут же убежали от оленя. 

Напомним, недавно в поселке Щельяюр Ижемского района Коми целая свора бродячих собак накинулась на пенсионерку. Животные буквально растерзали женщину, но она смогла отбиться от них и добраться до больницы, где ей сделали укол от бешенства и наложили несколько швов. Подробнее об этом читайте здесь.  

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости